Может ли сын без прописки зарегистрироваться в Санкт-Петербурге при получении нового паспорта?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста, Сын получает новый паспорт взамен старого, может ли он без прописки зарегистрироваться в другом городе (Санкт-Петербурге)?

Ответы на вопрос (1):

Может зарегистрироваться по месту жительства или пребывания постоянно или временно.