Почему мне отказали в льготах на оплату капитального ремонта, если мы - долевые собственники и сын инвалид с льготами?

• г. Калининград

ПРОЧИТАЙТЕ ВСЮ ИСТОРИЮ ВОПРОСА МНЕ - 71 ЖИВУ СЖЕНОЙ И СЫНОМ В ОДНОЙ КВАРТИРЕ. мЫ-ДОЛЕВЫЕ СОБСТВЕННИКИ МОЯ СЕМЬЯ-Я И ЖЕНА. сЫН ЖИВЁТ НА СОБСТВЕННОМ БЮДЖЕТЕ И САМ ПЛАТИТ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ. ОН-ИНВАЛИД И ИМЕЕТ ЛБГОТЫ НА ОПЛАТУ КАПРЕМОНТА. мНЕ ОТКАЗАЛИ ПОЧЕМУ?

Ответы на вопрос (1):

Писать надо полностью вопрос сразу и без уточнений. Есть 100 причин для отказа и каждую можно обжаловать.