Бесплатное питание в школе доступно только для детей, оставшихся на продленку, при условии справки о малоимущести?

• г. Киржач

Если, есть справка о том, что семья малоимущая, могут ли дети рассчитывать на бесплатное питание в школе? В школе сказали, что только, те дети могут, которые остаются на продленку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такое право у детей есть. Нужно подать соответсвующее заявление