Спор о размещении бани на лыжной трассе - жильцы требуют перестановки, но отсутствие документации препятствует решению проблемы

• г. Челябинск

Построили дом рядом метров 8 стоит у меня баня, а за баней проходит лыжная трасса пожаловались что баня стоит на лыжной трассе просят переставить грозились судом, а на участок пока нет документов.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Каким образом у вас зарегистрирована земля в целом и под баней в частности? И у кого пока нет документов: у вас или у них?

Здравствуйте!

Сделаете документы вопросы отпадут.

УДАЧИ ВАМ.

Оформите документы на ЗУ - все вопросы отпадут.