Как получить алименты, если муж гражданин Узбекистана и имеет РВП на 3 года, мы с ним замужем, родили двух детей, и он не помогает нам ничем, работает на пол ставки.

• г. Нижний Новгород

Замужем, муж гражданин узбекистана имеет РВП на 3 года в браке родились два ребенка не копейкой не помогает. Работа по трудовой на пол ставки. Как мне получить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд.Как же еще?