Патент на работу по внутреннему паспорту - что делать, если номер загранпаспорта внесли в миграционную карту при возвращении из отпуска?

• г. Санкт-Петербург

Оформлен патент на работу по внутреннему паспорту. Когда возвращалась с отпуска в миграционную карту поставили цель въезда работа, но внесли номер загранпаспорта. Как быть теперь?

Ответы на вопрос (1):

от этого суть правоотношений не меняется.