Незаконная эмиграция? Погранцы в Шереметьево наложили штраф на гражданина Сербии за самолетный вылет

• г. Москва

Вопрос такой: Граждани сербии приехал в россию на поезде через беларуссию. В паспорте стоит отметка, беларусская печать въезд. Пробыв четыре дня купил билет в сербию на самолёт.На самолёт не пустили, наложили штраф 2000 р.за незаконную эмиграцию. Билеты сгорели, отправили его поездом. Насколько законн поступили погранцы в аэропорту Шереметьево? И как можно второму сербу улететь самолётом так как у него уже куплен билет в сербию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Незаконно поступили. Второму чтобы не судиться разумнее поехать поездом.

УДАЧИ ВАМ.