Отказ в оплате 0,65 ставки палатной медсестре на время б/л - законность и возможные причины

• г. Владивосток

У меня ставка процедурной медсёстры и 0,65 ставки палатной на время б/л медсестры. Когда нет врача один месяц, мне 0,65 не оплачивают говорят, что стационар не работал платить не за что. А б/л у медсестры длительный и выйдет она не скоро. Скажите пожалуйста это возможно?

Ответы на вопрос (1):

На время больничного вам однозначно должны оплачивать эту ставку