Как добиться чтобы возвращали деньги за съем жилья военнослужащему. Куда нам обращаться с таким заявлением.

• г. Благовещенск

Как добиться чтобы возвращали деньги за съем жилья военнослужащему. Куда нам обращаться с таким заявлением.

Ответы на вопрос (2):

Рапорт командиру В/части.

Выплата денежных средств производится УФО на основании приказа командира части. Следовательно вам необходимо обратиться к командованию части, которое должно издать приказ и направить его с приложением документов в УФО.