Влияет ли районный коэффициент на заработную плату в сотовом ритейле района камчатского края и может ли компания изменить этот коэффициент?

• г. Петропавловск-Камчатский

Работаю в сотовом ритейле в районе кранего севера (Камчатский край). Районный коэффициент у нас составляет 1.6? Или компания может вносить изменения?

Ответы на вопрос (4):

Людмила, компания не может вносить такие изменения. Удачи.

компания может увеличить размер надбавки, предусмотренный законодательством,

Никакая организация не вправе изменять размер районного коэффициента для своих работников.

Компания можете внести изменения,но только в строну повышенияЭто не запрещено ТК РФ А районный коэффициент у вас действительно1,6