Положена ли мене квартира? Я работаю воспитателем в Иркутской области г Черемхово. Прописана в Забайкальском крае. Снимают жилье.

• г. Иркутск

Положена ли мене квартира? Я работаю воспитателем в Иркутской области г Черемхово. Прописана в Забайкальском крае. Снимают жилье.

Ответы на вопрос (2):

Только в общем порядке согласно ст. 51 ЖК РФ, если признают малоимущей.

Жилье вам положено только по месту постоянной прописки