Что делать, если на сайте случайно загрузилось хентай видео?

• г. Владивосток

Случилось так, что в интернете меня перекинуло на сайт, на котором загрузилось хентай видео! Что мне теперь делать? Есть статья за это?

Ответы на вопрос (5):

Нет никакой статьи, не беспокойтесь. Проверьте комп на вирусы

Просто так не перекидывает...

Валерьевна нет..живите спокойно

---Здравствуйте, если вы выловили вирус. очистите свой компьютер. Удачи Вам и всего хорошего.

Никаких официальных штрафов за просмотр запрещенных сайтов не предусмотрено, так как он не может находиться в публичном доступе. Если же подобный сайт становится доступен, то ответственность несет не пользователь, зашедший на такой сайт, а интернет-провайдер, допустивший такое. Перезагрузите систему, проверьте комп на антивирусы