Пакет документов и форма доверенности для сдачи груза в транспортную компанию

• г. Новосибирск

Какой пакет документов нужен при сдаче груза в транспортную компанию (для компаний, физ. и юр.лиц) и есть ли определенная форма доверенности на сдачу груза?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса!

Нет определенной формы доверенности и стандартного набора документов, поскольку сама перевозка может оказаться мультимодальной.

В любом случае ТТН у водителя должен быть. По поводу остальных документов... это зависит от самого груза.