Как опровергнуть уведомление о кредите и составить иск в суд в связи с фирмой, которой никогда не работал?

• г. Москва

Вопрос таков: в своё время открыла фирму, но с этой фирмой никогда не работала и деятельность не вела. А недавно прислали уведомление о кредите в миллионы. Заблокировав все мои счета. Подскажите как опровергнуть это и правельно написать иск в суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию.