Что за новая форма пломб на счетчики воды и должен ли я оплатить замену старых пломб на новые?

• г. Москва

Что за новая форма пломб на счетчики воды и должен ли я оплатить замену старых пломб на новые?

Ответы на вопрос (2):

Это не ваша инициатива,поскольку старая пломба вас устраивает. Поэтому бремя замены должно лежать на инициаторе.

Здравствуйте! Эта услуга входит в те платежи, которые мы вносим ТСЖ или управляющей компании. То есть, фактически, опломбирование уже оплачено – поэтому в любом случае проводиться оно должно за счет компании