Получил задание от директора разработать "положение для использования алкотестера для водителей в процессе работы"

• г. Вологда

Получил задание от директора разработать "положение для использования алкотестора для водителей в процессе работы"

Ответы на вопрос (2):

Ну раз получили задание, значит разрабатывайте

В чем вопрос? Порядок использования пишите, ознакомьтесь с имеющимися уже нормативными документами и порядком использования алкотестера, например, ГИБДД. Название непонятное, водители же не сами будут его использовать?