Столкновение на перекрестке - мой опыт водителя, нарушение ПДД

• г. Краснодар

Перед перекрестком со светофором справа есть примыкание второстепенной дороги. Я выезжал оттуда и встал перед фурой, находился для него в "мёртвой зоне",после начала движения окончательно перестроился на главную дорогу и получил удар в задний бампер от него после этого последовал ещё один удар. Т.е. бил целенаправленно второй раз. на видеорегистраторе из фуры видно что я влезаю справа но видно и то когда приходятся удары. Вобщем я виновен.. нарушил п.8,3 пдд.

Ответы на вопрос (1):

А спросить о чём хотели?