Оформление раздела участка и домов между отцом и сыном в частном секторе г. Новосибирска по ул. Торфяной

• г. Новосибирск

На участке 18 соток (в собственности) частного сектора в г.Новосибирске по ул Торфяной выстроены два дома у одного хозяина. Один из них оформлен в собственность, а второй как незавершенное строительство. Участок надо разделить между отцом и сыном и оформить дома. С чего начинать оформление документов?

Ответы на вопрос (2):

С обращения к юристу, предоставления ему для изучения имеющихся документов на землю, недвижимость.

Здравствуйте, если нужна помощь, обращайтесь.