Ответственность за покупку автомобиля по истекшей доверенности и возможность возврата доверенности

• г. Москва

ПО ПРОСРОЧЕННОЙ ГЕНЕРАЛЬНОЙ ДОВЕРЕННОСТИ БЫЛА ОФОРМЛЕНА КУПЛЯ-ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЯ, БЕЗ СОГЛАСИЯ ЖЕНЫ, ГЕНЕРАЛЬНАЯ ДОВЕРЕННОСТЬ БЫЛА КУПЛЕНА НЕЛЕГАЛЬНО. нЕСУ ЛИ Я КАКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЭТО? и МОЖЕТ ЛИ СТАРЫЙ ХОЗЯИН ЕЕ ЗАБРАТЬ У МЕНЯ?

Ответы на вопрос (4):

Старый хозяин забрать может

---Здравствуйте, никто и ничего не заберёт. (кроме как по решению суда вступившему в законную силу). Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! ДКП может быть признано недействительным в судебном порядке.

Вы несете ответственность за мошеничество ст159 УК РФ Продажа машины по нелегально купленой и просроченной доверенности это есть мошеничество