Возможно ли получить разницу в деньгах при реализации золотых серег с бриллиантами в ломбарде, если их оценили ниже стоимости покупки?

• г. Ставрополь

Сдала в ломбард золотые серьги с камнями бриллиантами, купленными за 30000 руб, чеки остались, ломбард оценил их в 5000 руб. без камней. Могу ли я в случае их не выкупа рассчитывать при реализации на разницу в деньгах?

Ответы на вопрос (1):

Не можете, так как согласились с оценкой ломбарда