Заставляют установить счётчик воды, в частном доме, на улице в колодец, самим ссылаются, что вышел закон 2016 в январе.
• г. Казань
Заставляют установить счётчик воды, в частном доме, на улице в колодец, самим сылаются, что вышел закон 2016 в январе.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Добрый день! Принуждать устанавливать прибор учета не имеют право.