Проблемы с погашением родственнического кредита - списание, акция и необоснованные удержания с заработной платы - что делать?

• г. Челябинск

Брала кредит родственникам. Не стали платить. В 1912 году в декабре мне дали бумагу, что списан кредит. Попала под акцию. Вот через 4 года в сентябре начали удерживать с заработной платы 139000 т.хотя у меня есть бумаги. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Наверняка было судебное решение. Необходимо его отменить, ходатайствовать о восстановлении сроков обжалования, а уже на суде предоставить все подтверждающие документы.

Вы вначале узнайте на основании чего удерживают ,а потом предпринимайте меры.Просто тамк не могут удерживать ,только на основаниирешения суда

Обратится в банк, прежде всего , со всеми бумагами. Возможно, что это списание налога, так как вы получили прибыль ввиде невыплаченного долга и процентов, с которого обязаны оплатить 13 процентов

Выясните основание удержания.

Бумага - может и не являться каким -либо документом, а быть лишь "бумагой".

Не затягивайте с разрешением вопроса - действуют пресекательные сроки.