Последствия невыплаты кредитов и возможные затраты на банкротство при крупном долге

• г. Казань

Брала кредиты в разных банках на сумму не более 500 т.р,сейчас сумма около миллиона, я в декретом, ничего абсолютно нет, банки подают в суд, что мне грозит и сколько мне может стоить банкротство?

Ответы на вопрос (2):

Процедура банкротства физ.лиц стоит от 100 000 рублей.

Грозит взыскание долгов. Непонятно, что вы имеете в виду под "сколько будет стоить банкротство". Расценки на работу есть у всех юристов на страницах.