Почему я не прошла службу безопасности в Сбербанке, несмотря на отсутствие судимостей и задолженностей? Возможно ли узнать причину и как это сделать?

• г. Оренбург

Заполнила анкету на работу в сбербанк, позвонили с отдела кадра и сказали, что я не прошла службу безопасности, причин не назвали, почему не прошла? Судимых нет, кредитов нет. можно ли узнать причину? И как?

Ответы на вопрос (2):

причину отказа вам не обязаны озвучивать

Здравствуйте! Требуйте письменный, мотивированный отказ и обжалуйте в суде.