Прогнозируемый заголовок - Заявление на перевод ребенка в другой садик - что делать, если ожидание ответа затягивается?

• г. Челябинск

Что нам делать если мы написали заявление на перевод ребенка из одного садика в другой еще 24.08.16 г. нам сказали что есть 6 вакантных мест, но до сих пор никакого ответа нет. Заседание комиссии по распределению путевок было назначено на пятницу 09.09.16 г., но вопрос по нашему садику почему то не решался.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в комиссию за разрешением данного вопроса и в управление образования Вашего города