Как отказаться от управления дополнительным домом в сложной финансовой ситуации

• г. Екатеринбург

Нашу организацию собственники выбрали в качестве управляющей компании даже не уведомив об этом, но в силу сложивщегося тяжелого материального положения принять еще один дом на управление просто не имеем возможности, как отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Консультации управляющих компаний - платная услуга, стоимость - от 15000 рублей по 100% предоплате.