Изменение правил учета зарплаты при уходе за пожилыми людьми - алименты будут начисляться исходя из средней прожиточной стипендии

• г. Томск

Пристовы говорят что решается вопрос что если ты ухаживаеш за 80 летним человеком будет не действительна справка о з/плате и алименты будут начисляться средняя прожиточность.

Ответы на вопрос (1):

Правильно приставы вам разъясняют