Как предотвратить ликвидацию компании после производственной травмы и защитить интересы пострадавшего

• г. Уфа

Компания ликвидируется что бы не платить моральный ущерб по производственной травме. Как приостановить ликвидацию со стороны потерпевшего.

Ответы на вопрос (1):

Направить возражение в ликвидационную комиссию. Вообще в "Вестнике гос.регистрации" все написано. Там указано в течение какого времени кредиторы вправе предъявить требования.