Вопрос о компенсации капремонта в Санкт-Петербурге для получателей денежных выплат - Будет ли вся моя компенсация равна компенсации за капремонт?

• г. Санкт-Петербург

Просьба ответить на совершенно конкретный вопрос, касающийся компенсации за капремонт в Санкт-Петербурге.

Мне 81 год.

Я получаю денежную выплату в качестве компенсации квартплаты.

Прочитала вот такой текст:

По решению о компенсации за капремонт в Санкт-Петербурге "собственникам жилья, достигшим возраста 80 лет и являющимся получателями выплат, денежная компенсация предоставляется в дополнение к существующей в размере, составляющем в совокупности с денежной выплатой 100 % расходов на уплату взноса на капитальный ремонт".

Правильно ли я его интерпретирую, что ВСЯ моя компенсация будет равна компенсации за капремонт?

Например, конкретно в августе:

Денежная выплата была 946 руб. 49 коп.

Взнос на капремонт (размер платы 3,5 руб) - 212,8 руб.

Какая денежная выплата с учётом компенсации платы за капремонт мне должна будет предоставлена? (Я осведомлена, что компенсация выплачивается отдельно).

Если не затруднит, прошу ответить письменно.

С благодарностью, Галина Анатольевна,

galanmas@bk.ru

Ответы на вопрос (2):

Компенсация квартплаты и компенсация взносов на кап.ремонт - две отдельные компенсации. Узнавайте в органе соц.защиты из каких сумм складывается получаемая Вами выплата.

Обратитесь в соцзащиту, Галина Анатольевна