Вопрос - Есть ли основания для невыплаты пенсии в РФ у гражданина РФ с видом на жительство в Беларуси?

• г. Орша

Я гражданин РФ, военный пенсионер. Зарегистрирован постоянно по месту жительства в РФ. Работаю в Республике Беларусь, имею вид на жительство. Проживаю в квартире супруги, гражданки РБ. Имеются ли основания для невыплаты мне пенсии в РФ? С уважением Г.И.

Ответы на вопрос (1):

Нет основания для отказа. оспаривайте в суде