Вопрос о выдаче статуса ветерана труда железнодорожного транспорта с учетом опыта работы

• г. Владивосток

Работаю на жд транспорте более 30 лет, имею знак "за безупречный труда на жд транспорте",имею ли право на ветерана труда, если да, то на основании какого документа.

Ответы на вопрос (2):

Нет, данный знак не дает право на получение звания ветерана труда.

Здравствуйте, Ирина! Имеете право на звание Ветерана труда федерального значения за трудовой стаж. Для женщин он должен быть не менее 20 лет. Удачи!