Автомобиль врезался в ворота и скрылся - что делать и кто будет возмещать ущерб?

• г. Тула

09.2016 г. в ворота врезалась машина. И быстро уехала с места. У нас на ригистраторе есть запись этой машины. Мы вызвали гаи. они нарисовали чертеж. У нас были очевидцы от них тоже приняли заявление. Машину по гост номеру сразу нашли. Нам сказали что сообщат. Сегодня позвонили сказали что бы мы приходили за справкой. У нас пятеро детей они гуляли во дворе. Когда мы разговаривали с гаишниками и обьясняли не столь важно что помял ворота как важно что дет гуляли на что они ответили ну ведь живые ничего не случилось это не показатель. Вопрос что нам делать и кто теперь востонавлевать будет.

Ответы на вопрос (2):

Делайте оценку и обращайтесь в суд на владельца авто который причинил вред вашему имуществу

Если следствие установило виновного, Вам нужно провести экспертизу ущерба и в суд. обращайтесь поможем, есть как оценщики так и юристы.