Куда обратиться, если с со счёта сына была списана сумма в 5 тысяч рублей и в Сбербанке не дали вразумительного ответа?

• г. Чита

С счёта сына в сбербанке была списана сумма в 5 тысяч рублей. Вразумительного ответа в сбербанке нам не дали только дату списания. Куда обратится по этому поводу.

Ответы на вопрос (5):

Сбербанк должен письменно пояснить, куда и за что списали деньги

Напишите жалобу в территориальное управление ЦБ РФ, также закажите расширенную выписку по счету.

Здравствуйте, Павел.

Обратитесь в банк с письменным заявлением.

Обратитесь в службу судебных приставов по месту прописки сына, а также можете поискать информацию в суде на сайте. Вполне возможно, то было вынесено решение о взыскании данной суммы.

Нам нужно писать письменную претензию в банк