Постановление прокуратуры о прекращении уголовного дела против директора может ли прокуратура повторно проверить учреждение и привлечь юридическое лицо по аналогичной статье?

• г. Пласт

Постановление прокуратуры по административном правонарушении статья 19.20 часть 1 КоАП РФ в суде было прекращено на должностное лицо - директора. Может ли прокуратура повторно провести проверку учреждения и по этой же статье привлечь юридическое лицо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Конечно может.

Да, может повторно произвести проверку для этого нужно написать заявление