Приватизация ведомственной квартиры МО РФ - права бывшей жены и нечленов семьи военнослужащего

• г. Калининград

Имеет ли право на приватизацию ведомственной квартиры МО РФ, бывший член семьи (бывшая жена)? После развода военнослужащий был переведен в другой гарнизон, где по месту службы получил от МО РФ квартиру. Бывшая жена зарегистрирована вместе с ребенком в ведомственной квартире МО РФ, которую по решению суда приватизировала! Имеет ли право не член семьи военнослужащего приватизировать ведомственную квартиру, которая в оперативном и хозяйственном управлении находилась в МО РФ до момента приватизации?

Ответы на вопрос (3):

Да, имеет право

Бывшая жена по решения суда приватизировала -Вы считаете что суд принял незаконное решение Если так считаете,то оспаривайте его

Если это решил собственник в лице МО, то это его право. Ибо собственник имущества вправе им распоряжаться по своему усмотрению. Если было решение суда, то судебные акты обязательны для всех органов и должностных лиц. Чего тут не понятного...