Владелец дачного участка хочет сделать баню - возможно ли пристроить дом и граничащие стены с соседями

• г. Саратов

Я купил дачный участок, приватизировал его, на участке стоял дом 5*4, граничащей по двум сторонам с соседями, с одной расстояние от стены до забора 0.8 м., с другой 0.6 м., уточню дом был построен думаю больше 30-40 лет! Могут ли соседи потребовать снести строение?

И ещё в дальнейшем хочу сделать из этого дома баню. Могу ли я пристроить к "бане" дом, отступив уже от соседей по двум сторонам 3 м. от их границы? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

П0треб0вать м0гут. н0 эт0 не значит чт0 нужн0 сн0сить. Пристр0ить м0жете в св0ю ст0р0ну.