Как правильно написать заявление в суд о несогласии с оценкой изъятого автомобиля.

• г. Кемерово

Как правильно написать заявление в суд о несогласии с оценкой изятого автомобиля.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к любому юристу

обратиться к адвокату, показать документы, оплатить работу и он все сделает. Как вариант написать ерунду самому и проиграть

Образцы бланков есть на сайте судов, а так же общие требования формы и содержания административного искового заявления ст. 125 КАС