Как правильно указать данные о форме собственности при заполнении справки о доходах при проживании с родителями в частном доме?

• г. Москва

Мне необходимо заполнить справку о доходах. Я поживаю с родителями в частном доме, где они прописаны и я соответственно. При заполнении справки как мне правильно указать данные? Жилой дом с "долевой" формой собственности, "совместной" или ничего не указывать?

Ответы на вопрос (4):

Долевую собственность указывайте

Укажите в соответствии со свидетельством о праве собственности. Если определена долевая, то и указывайте ее