Необходимые документы и расходы для предоставления страховой компании справки о долгой госпитализации и потере заработка в размере 84 тыс. рублей

• г. Липецк

5.01.13 г. попала в аварию, 20 дней была в коме, пол года на больничном. Хочу сдать документы в страховую о потере заработка,84 тыс. рублей. Какая справка нужна что я долго лечилась и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (2):

У своего лечащего врача должны брать Эти справки

Выписки из истории болезни и из амбулаторной карты, кроме того справка о дтп. Сходите в страховую компанию, напишите заявление о страховой выплате, они дадут Вам полный перечень документов