Вопросы по продаже доли в ООО - цена, оценочная стоимость и налоги

• г. Ханты-Мансийск

Интересует продажа доли в ООО, другим участникам. Скажите по любой цене можно предлагать или по оценочной, можно ли продать номинальную долю в 5 000 за большую стоимость и какой налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствйте.

По ст.424 ГК РФ продавайте. Но оценить нужно. Вы какие действия предпринимали?