Спор о рабочем графике - Как доказать, что я должна была работать по графику филиала в Тобольске?

• г. Тюмень

Работаю в городе Тюмени, увольняюсь, должна была отработать в филиале (г. Тобольск). Рабочая неделя в Тоболське со вторника по субботу, в Тюмени с понедельника по пятницу. Я по устной договоренности не вышла во вторник (сегодня), сейчас меня хотят уволить по статье за прогул. У меня есть больничный со вторника, но работодатель хочет приписать прогул в понедельник, по графику г. Тюмени. Как то я могу доказать, что должна была работать по Тобольскому графику, если это письменно нигде не закреплено?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А в трудовом договоре что указано? С графиком Вас ознакамливали? Если договоренность устная, то вполне могут уволить за прогул.