Может ли юрист переоформить дом на себя, если документы были отданы для оформления, но прошло больше полугода и ничего не делается?

• г. Оренбург

Отдали документы юристу на оформление дома. Документы нам не везет и походу не собирается. Прошло больше полугода. Может ли это юрист переоформить дом на себя? Документы все у нее.

Ответы на вопрос (2):

На себя он не может переоформить. Но если вы выдали ему доверенность, то он может оформить на третьих лиц. Все зависит от содержания доверенности. Если же доверенности не давали вообще. то ничего он не сможет сделать.

Здравствуйте! Я бы советовал отозвать Вам доверенность.