У меня ОДНА на воду и эл.энергию=20-50% от оплаченной соответствующей услуги. Законно ли это?

• г. Томск

У меня ОДН на воду и эл.энергию=20-50% от оплаченной соответствующей услуги. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

ОДН расчитывается в соответствии с техническими характеристиками здания и возможностями тепловых и электрических сетей рекомендую вам обратиться в жил инспекцию - обратиться в письменном виде и приложить копию квитанции они обязаны провести проверку и ответить вам лично

Здравствуйте!

ОДН зависит от площади квартиры, а не от потребленной Вами услуги. Если есть подозрения в неверных расечтах можно написать претензию той организации, которая рассчитывает, также жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру.