Действительно ли постановление о выделении земельного участка в лесном хозяйстве и можно ли приобрести и начать строительство на нем?

• г. Волгоград

Мне предлагают купить земельный участок, который находится в ведомстве лесного хозяйства, но есть постановление где говорится о выделение этого участка в 2006 году человеку который и предлогает купить у него этот участо, на данный момен этот участо совершенно пуст.

Является ли это постановление действит ельно? И могу ли я купить у него этот участок и начать там строительство а в дальнейшем на основании этог постановления зерегистрировать как незавершенное строитьльство?

Ответы на вопрос (1):

Постановление о выделение земельного участка - это не основание перехода права собственности на него. Кроме того (Вами не указано) нет регистрации этого зем/участка в кадастре. Поэтому, данный зем/участок не может являться объктом продажи.