Можно ли выписать жену из муниципальной квартиры после развода? Квартира была получена до брака.

• г. Москва

Можно ли выписать жену из муниципальной квартиры после развода? Квартра была получена до брака.

Ответы на вопрос (4):

Если квартира принадлежит муниципалитету, то выписать прописанного в ней человека можно только через суд.

выписка из жилища против воли выписываемого - только в судебном порядке и при наличии на то оснований

Здравствуйте. А она в квартире проживает?