Почему сумма кредита выросла с 50000 до 62600 - правомерно ли это?

• г. Новосибирск

Взял кредит на 50000, вренесанс кредит из него было вычтена. Страховка на год в страховую благосостояние и за адвосервис а также единовременная страховка наи 12600 в ренессанс страхование в итоге кредит стал вместо 50000 тыс.62600 вроде бы есть постановление Верховного Суда РФ что это не законно так ли это на самом деле.

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть условия вашего договора. Если страховка была навязана, то это нужно доказывать.

Пишите претензию по данной страховки и уменьшающие сумму кредита