Аннулирование лицензии на ГБО - предпосылки и способы восстановления при нахождении автомобиля в кредите

• г. Ставрополь

Остановили ГАИ за ГБО. Выписали штраф. Я поехал делать лицензию на ГБО. Но через пять дней пришло письмо о том, что лицензия на машину аннулирована. Правомерно ли это? Как ее восстановить, документы находятся в банке? Могут ли аннулировать лицензию на машину (газель), если она находится в кредите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ИСК в суд подавайте

УДАЧИ ВАМ