Могу ли выбрать число с которого идти в отпуск и могут ли мне отказать в выбранной дате?

• г. Нижний Тагил

Могу ли выбрать число с которого идти в отпуск и могут ли мне отказать в выбранной дате?

Ответы на вопрос (2):

Отпуск предоставляется по утвержденному графику отпусков.

Спросить
Пожаловаться

Можете выбрать, конечно. Должен быть утвержден график отпусков, в соответствии с которым Вы должны идти в отпуск

Спросить
Пожаловаться

По графику в отпуск идти в июне, планировала взять 15 числа. Начальник говорит иди с 1 июня. Могу ли я сама выбирать число когда мне уйти. Вграфике число не указывалось.

По графику отпусков я должен идти в отпуск в мае месяце, но число указано не было, могу ли я выбрать дату когда идти в отпуск, или работодатель может диктовать свои условия.

Скажите пож с 25 числа должна идти в отпуск но сейчас на больничном могут ли отказать в отпуске.

У меня по графику отпуск в сентябре. Мне нужно с 10 числа. На работе заставляют идти 1 числом. Но мне то надо 10. Хотела узнать с кого числа я могу идти в отпуск.?

Я не была в отпуске в 2018 году. Могу я самостоятельно выбрать дату неотгуленного отпуска? Меня хотят принудительно послать в отпуск в апреле. Спасибо.

В моей компании, на внутреннем сайте для сотрудников, весит график отпусков. Правильно ли я понимаю, что я должен уйти согласно дате, которая там указана? Нужно ли согласование отпуска у руководства, если есть график? Могут ли мне отказать в отпуске, если есть график? Могу ли я сам выбирать время для отпуска, если я студент ВУЗа? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь идти в отпуск, но руководитель поставил перед фактом-гуляю 28 дней, остальное потом. Но мне нужен полный отпуск. И могу ли я написать заявление на отпуск с выездом (выезд за мой счет, сдавать билеты на оплату я не буду)? Могу я так сделать? И еще: одновременно со мной в отпуск собирается идти другой работник (за 2 года)-в этом случае мне могут отказать в отпуске и перенести его?

Я была в отпуске в июне 2015 года. В феврале 2016 я иду в декретный отпуск. Могу ли я после декретного отпуска, а это будет в апреле, написать заявление на ежегодный отпуск, и могут ли мне в нем отказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение