Правовые последствия покупки автомобиля по генеральной доверенности без оформления договора купли-продажи после смерти собственника

• г. Краснодар

В, купил машину по доверенности. Деньги заплатил, но договор купли-продажи не оформлял. Взял от собственника генеральную доверенность. Вскоре собственник машины умер. Каковы юридические последствия? Основания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Машину получат наследники

УДАЧИ ВАМ