В какую сумму все это обойдется и как прописаться с минимальными денежными затратами?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста! Как прописаться в приватизированную квартиру? Я-москвичка, совершеннолетняя, не замужем, ранее в приватизации не участвовала. Хочу прописаться (тоже в Москве) в приватизированную квартиру, где прописаны и явл. владелицами в равных долях две моих тети (родные сестры моей мамы, обе не возражают, площадь позволяет). Каковы мои действия? Какие документы необходимы? Какой налог при этом платится? В какую сумму все это обойдется и как прописаться с минимальными денежными затратами? Спасибо!

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в паспортный стол с заявлением двух сособственниц квартиры о согласии с постановкой вас на учет, документами, подтверждающими их право собственности на квартиру, вашим заявлением о регистрации в квартире по месту жительства, документами, подтверждающими родство (на всякий случай), а также квитанцией об оплате госпошлины. При себе необходимо иметь паспорта. С уважением,